Продам Экстракт гуминовых кислот «Нива»

06.05.13

Предлагаем вашему вниманию новый продукт на рынке органо-минеральных удобрений.
Экстракт гуминовых кислот «Нива» изготавливается из натурального биогумуса, получаемого из навоза КРС и куриного помета. Он содержит органические и минеральные вещества, органическая часть состоит из гумусовых кислот, а минеральная из органического азота, природных соединений калия, фосфора и комплекса микроэлементов. В отличие от других удобрений подобного типа, экстракт не содержит токсичных для растений липидов, при его производстве не используются методы гидролиза и он практически нейтрален по своему составу.

Из одного литра концентрата получается 20 литров раствора.
Используя предлагаемую нашими специалистами технологию выращивания овощных и ягодных культур, плодовых деревьев и кустарников, вы обязательно получите значительное увеличение урожая и улучшение вкуса собранных плодов.

  • 270
  •  8 (900) 495-06-61
  • Тамбов

Комментарии (1)

зеленая нива зеленая нива - 05.04.2013 02:15 #
Одного литра достаточно обработать площадь в десять соток культур таких как яблоня, слива, мандарин, помидор, огурцы, виноград, пшеница, и т. д . Сроки созревания укорачиваются до двух недель ,улучшение вкусовых и количественных показателей . Быстрое восстановление культур после обработки гербицидами. ПРОВЕРЕННО РАБОТАЕТ . ПОВЫШЕНИЕ УРОЖАЙНОСТИ ОТ 30 ДО 60 % В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КУЛЬТУРЫ.