Услуга Помощь с материнским капиталом

15.09.17

У Вас есть Материнский капитал, но Вашему ребенку не исполнилось 3 года!?

Мы Вам поможем и подскажем, как на основании Статьи 10 Федерального закона от 29.12.2006г. №256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» распорядиться Материнским (семейным) капиталом сразу после рождения (усыновления) второго ребенка на приобретение квартиры, жилого дома, а также на строительство или реконструкцию жилого дома.

Обращайтесь:
г.Тамбов, ул.Бульвар Энтузиастов 1 Д корп. 1 (ТЦ Альфастрой)
(4752) 42-24-42, 8953-712-00-02

  • договорная
  •  8 (953) 712-00-02
  • Тамбов
Комментарии отключены