Услуга UltraCOM - свежие отзывы и практика работы.

15.05.22

Компания UltraCOM предлагает комплекс услуг по разработке и продвижению сайтов.

Основные услуги:
- Привлечение трафика из рекламных сетей
- Продвижение в органической выдаче поисковых систем.
- Построение продаж с использованием многоканальных инструментов интернет-маркетинга.
- Разработка бизнес-процессов, внедрение CRM и сквозной аналитики.

  • договорная
  •  8 (495) 481-40-20
  • Тамбов

Комментарии (10)

Федор Маслин - 30.07.2022 21:17 #
Только положительные эмоции от работы с ультраком! В начале года продажи просели до невозможности, а конкуренты не дремали. В общем, выхода не было, нужен был качественный маркетинг. Обратился в ультраком по рекомендации и попал в самую точку. Подняли сайт сначала на низкочастотных запросах (если в месяц было 30-50 заказов, то спустя месяц-полтора работы с ультраком иксануло практически в два раза). Подключили несколько рекламных каналов и заказы также иксанули. В общем, работаем почти уже полгода с вложениями в 150000 рублей за месяц. Все более чем устраивает! Очень хорошие специалисты, которые реально знают свое дело.
Николай К. - 31.07.2022 22:26 #
Наша компания занимается ремонтами под ключ. В 2020 году расширялись. Год был совсем не грибной, коронавирус и все дела. Однако компания Ultraсom отработала так, как нужно. Во-первых, привели основной сайт в порядок, хотя мы на него особого внимания не обращали, заказы шли из других каналов и в основном сарафанное радио, но после двух-трех месяцев работы заказы активно пошли и через сайт (да так, что второго консультанта на телефон пришлось нанимать). Во-вторых, решили отработать и рекламные каналы, предложенные ребятами  - и смогли найти еще больше своей аудитории, заказы увеличились и оттуда. В общем и целом, несмотря на коронавирус, кризис и прочее, мы полностью довольны работой Ultraсom и активно рекомендуем их!
Марина Поташова - 17.09.2022 19:54 #
Мне нужно было все и сразу: разработать сайт, запустить рекламные кампании, чтобы наработать клиентскую базу, вести социальные сети по части репутационки, ну и постоянная поддержка. Пришла в ультраком. Сначала проконсультировались и нам предложили три пакета. При этом никто ничего не навязывал, сказали, что оптимально, что хорошо, а что очень хорошо, дали время подумать. Через два дня заключили договор, потому что лучше предложений вообще не нашли. И не ошиблись! Сайт разработали и запустили меньше, чем через неделю (там легкий движок, по сути, ничего сложного), наполнили, подняли вверх выдачи, привлекли и трафик, и клиентов. По работе с репутацией также вопросов нет, отрабатывают все от и до. Сейчас работаем с ультраком с бюджетом в 120К и они полностью отбивают вложения! Хорошая компания с ответственными сотрудниками!
potap7878 - 18.09.2022 14:15 #
Какое-то время работал с веб-студией, которая делала мне SEO и контекст. Позвонили из Ультраком – предложили поработать с ними. Решил приехать и подробнее обсудить предложение. После рассказа о затратах и бюджете на рекламу специалисты  компании были в небольшом шоке от наглости моих подрядчиков. Они описали свои возможности и что могут предложить. Я принял решение воспользоваться услугами.

По итогу – за те же деньги, что я платил раньше, получил результат, превосходящий предыдущий в несколько раз.
Взяли комплекс услуг, это продвижение и поддержка сайта, и их сервис интернет-рекламы TINA, в общем, все в скопе. Что нравится, так это всегда быстрая, понятная и четкая консультация по моментам, которые необходимо доработать, оправданный бюджет в 150 тысяч (собираемся увеличивать с четвертого квартала), да и в целом понятно даже по клиентам, что работают очень хорошо. Мы довольны и затратами, и выхлопом. Благодарим за качественное оказание услуг!
Сабирова Э. - 15.10.2022 16:20 #
Заказ был очень простой: разработать сайт, вывести в топ, привести клиентов. Рассчитывали на сотрудничество максимум на год по тендеру, но уже работаем второй год и проблем не знаем. Макет сайта был разработан и согласован меньше, чем за месяц, практически сразу запустились. Через три-четыре месяца вошли на первую страницу, а меньше, чем через полгода в топ-10 (иногда выстреливаем в топ-5). Продолжаем работать с Ультраком  по части сео и небольших улучшений, собираемся в дальнейшем работать и на соцсети через них. Рекомендуем!
Андрей11 - 23.10.2022 15:24 #
Не первый год взаимодействуем с ними - отлично работают.
Михаил56548 - 28.10.2022 17:13 #
С первой встречи всё нравится - подача информации, планирование работ и т д.
Не ожидал такого обширного задействования каналов рекламы для себя.
Отличный результат при адекватном бюджете.
Валерий7172 - 04.03.2023 22:55 #
Несколько месяцев работаем по SEO продвижению и в директе. Заявки по стоимости выходят даже немного дешевле, чем ожидали. Рад, что дела идут в гору. Рекомендую команду ультраком.
Валентин2342 - 05.05.2023 13:34 #
UltraCOM - отличная компания со слаженным рабочим процессом. Получил стабильные, прогнозируемые результаты и рост трафика.